Pharmtech & Ingredients

На сегодняшний день Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Только на выставке Pharmtech & Ingredients участники демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики. Большую часть выставочных образцов посетители выставки смогут увидеть в действии. Раздел Ingredients призвана отразить возросшую роль высококачественных АФИ и функциональных ингредиентов в производстве современных лекарственных средств.

Посетив выставку, специалисты фармацевтической отрасли смогут встретиться с представителями ведущих международных компаний, получить от них консультации по решению своих бизнес-задач, ознакомиться с последними разработками иностранных производителей оборудования и материалов, а также пообщаться со своими коллегами.

Фармтех – технологии фармацевтической индустрии

Контактная информация:

Наталья Васильева
Директор выставки
Тел.: + 7 (499) 750 — 08 — 28  (доб. 4221)
Natalia.Vassilieva@ite-russia.ru

Анна Смирнова
Руководитель деловой программы
Тел.: 8-926-445-34-72
Anna.Smirnova@ite-russia.ru

Юлия Леонтьева
Менеджер по маркетингу
Тел.: + 7 (499) 750 — 08 — 28 (доб. 4021)
Julia.Leontieva@ite-russia.ru

Ольга Шведова
Менеджер/координатор
Тел.: + 7 (499) 750 — 08 — 28  (доб. 4227)
Olga.Shvedova@ite-russia.ru

Мария Гоппа
Менеджер проекта
Тел.: + 7 (499) 750 — 08 — 28  (доб. 4223)
Maria.Goppa@ite-russia.ru

Людмила Савилова
Координатор
Тел.: + 7 (499) 750 — 08 — 28  (доб. 4226)
Lyudmila.Savilova@ite-russia.ru

Николай Сурненков
Старший менеджер технического департамента
Тел.: + 7 (499) 750 — 08 — 28  (доб. 4713)
Nikolay.Surnenkov@ite-russia.ru

www.pharmtech-expo.ru